Книги

В международной прессе было много статей.

« Перестаньте Жить На Этой Земле, Идите В Вечный Мир Счастья, Живите Там Вечно »

Наконец, путь, чтобы стать совершенным раскрывается в бестселлере У-Мёнг, прекратить свою ложную жизнь на этой земле, перейти к истинному миру счастья, жить там вечно. Теперь мы можем жить в вечном мире счастья. Отбросив свой ложный ум, человек может жить как бесконечная, никогда не меняющаяся Вселенная, которая является истинным "Я". Эта книга раскрывает тайны человеческого разума и учит окончательному решению освободиться от иллюзии ложного "я" и жить вечно как истина. Это дает всем людям надежду освободиться от боли и страданий. Эта книга для всех: кто ищет счастья, кто страдает от стресса и забот, кто ищет смысл и цель жизни, кто хочет понять человеческий разум, кто хочет знать Вселенский разум, кто заинтересован в духовности и Истине, и кто хочет жить в едином мире гармонии. Разнообразие людей, интересующихся этими учениями, столь же велико, как и само человечество. Книга дает понятные ответы на вопросы: "Что такое человеческий разум? В чем смысл и назначение жизни? Что такое просветление? Бесчисленное множество людей задавали эти вопросы, и многие пытались на них ответить. Эта книга дает достойные ответы. Настало время прекратить свою ложную жизнь на этой земле. Настало время отправиться в вечный мир счастья. Настало время жить вечно в истинном мире. У-Мёнг научит тебя этому.

« Там, Где Вы Становитесь Истинными, Находится Место Истины »

В том месте, где вы становитесь истинным - это место истины, о котором люди только мечтают, но это можно достичь. Выбрасывая человеческий разум, можно вернуться к изначальной природе, к вечному миру счастья. У-Мёнг представляет путь для человека свободного от тяжести своего ума и таким образом он становится истинным. У-Мёнг также показывает, что человеческое завершение возвращается к первоначальному основанию - источнику мира. Человек, возрожденный в изначальном основании, пока он жив - это совершенный человек, который живет вечно. Место, где вы можете найти истину - это истина, которую метод дает в этой книге.

« Как стать человеком на небесах, живя на земле »

Знаете ли вы, что есть способ освободиться от всех тягот жизни? Путь описан в этой книге и доступен каждому в мире. Эта книга, Как стать человеком в раю при жизни, станет истинным вдохновением, чтобы изменить образ мышления своего 'Я' ум в разум Истины. Эта книга говорит нам, что наша единственная цель и истинный смысл этой жизни - стать единым с истиной. Это объясняет разницу между ложным "я" и истиной. В своей ясной прозе и поэзии У-Мёнг дает маршрут, как стать человеком на небесах во время жизни. Впервые мы начинаем понимать, что на самом деле значит жить на небесах. Более 400 страниц истинной мудрости в этой книге пробудит нас, чтобы очистить ложное "я" и стать настоящим, живущим на небесах, пока жив. Не будет ни тягот, ни боли, ни страданий, ни одиночества. Будет мир, великая любовь, истинное счастье и вечная жизнь. Пророки предсказывали, что на Земле будут небеса. Теперь вы можете жить как истинный человек, так как У-Мёнг предоставил такой метод. Содержание Предисловие Глава 1. Реальная и ложная, Глава 2. Почему люди живут и для чего люди живут, Глава 3. Человеческое Завершение. У-Мёнг участливо говорит нам, что мы должны быть истинными людьми, чтобы жить вечно.

« Небесная Формула спасения мира »

В этой книге У-Мёнг описывает метод как стать истиной и жить на небесах. Это третья книга Истины У-Мёнг. Книга получила признание, как только была опубликована, и сразу же стала бестселлером из-за простоты изложения и ярких рисунков. В этой книге кратко представлены человеческий разум и нынешняя жизнь, рай и ад, очищение ума и просветление, а также первая формула становления истины. Это простой, легкий в использовании путеводитель для людей в мире, которые пытаются стать истиной.

« Живой Вечный Мир »

Обсуждая истинную жизнь и истинный мир, Эта книга является второй книгой У-Мёнг об истине. Это путеводитель ума для современных людей, которые хотят жить истинной жизнью с истинным умом и истинным "Я". Это истинный ум, который никогда не исчезнет даже после того, как все в этом мире исчезнет. Это истинная природа, которую мы ищем. У-Мёнг достаточно понятно описывает вечный мир истины, а также то, как можно попасть в этот живой мир и жить вечно в вечном мире.

« Мир За Пределами Мира »

Если человек понимает, что такое ум, он уже на пути к счастью. Так что же такое ум? Как можно очистить свой разум? У-Мёнг написал книгу "Мир за пределами мира", которая является первой книгой, которая предлагает ответы, определяя ум и объясняя, как можно устранить индивидуальный эгоцентричный ум, который является болью и тяжестью. У-Мёнг первый дал нам метод очищения нашего ума и достижения совершенной свободы. У-Мёнг делится своей историей о том, как он стал истиной, а также раскрывает метод для других, чтобы стать истиной. Он иллюстрирует в книге и графиках пошаговый процесс человеческого завершения. Он чётко определяет разницу между небом и адом, объясняя реальность истинного мира и мира иллюзии, мира человеческого разума. У-Мёнг объясняет, почему мы должны пробудиться от иллюзии и жить в мире реальности. Впервые истина может быть полностью понята, поскольку в книге представлен метод осознания и становления истины, о чем другие только мечтают. У-Мёнг первым дает ответы на наши глубоко укоренившиеся вопросы и методы достижения просветления. Мир за пределами мира также включает в себя прекрасную поэзию, которая поможет в пробуждении человеческого сознания.

« Разум »

Эти подлинные поэтические сборники прекрасно передают человеку важность достижения истины, а также просветления, вечной жизни и внутреннего мира. Серия стихов, писаний истины, ведет вас к жизни мудрости, очищает ваш ум и ведет вас в истинный и вечный мир, к великой свободе, где вы не связаны жизнью, в которой вы живете. У-Мёнг ведет вас к просветлению, что люди - это истина и что все едины. Поэзия откровенно и остро показывает, что только тот, кто становится единым со всеми, может быть на небесах и жить мудростью.

« Поток природы »

Эти подлинные поэтические сборники прекрасно передают человеку важность достижения истины, а также просветления, вечной жизни и внутреннего мира. Что есть истина? Что такое жизнь естественного потока Вселенной? Поток природы легко и просто учит, как стать совершенным и чистым истинным умом и как жить естественным потоком Вселенной. У-Мёнг ведет вас к просветлению, что люди - это истина и что все едино. Поэзия откровенно и остро показывает, что только тот, кто становится единым со всем, может быть на небесах и жить мудростью.